«Коблево подарит вам не менее эффектный сервис, чем Турция и Европа»: нардеп Чорноморов на фестивале «Koblevo Freedom Fest»

Народный депутат Украины Артем Чорноморов заявил, что Коблево способно подарить не менее эффектный сервис, чем Турция и Европа, а также назвал николаевский курорт землей солнца, вина и пляжей.

Свое заявление Чорноморов сделал во время короткого выступления на «Koblevo Freedom Fest», видеозапись которого размещена на странице нардепа в Facebook.

– Приветствую вас на земле вина и солнца. Чем славится Коблево? Пляжами, солнцем, вином и, естественно, воспоминаниями из детства. Каждый здесь был как в молодости, так и сейчас, и приезжая, радуется всеми благами данного края. Я очень рад данному фестивалю, так как здесь присутствует один процент, те кто понимает, байкеров. Есть мотоциклисты, а есть один процент – это байкеры. Здесь есть водный спорт, есть мотоспорт и молодежь, которая всем этим наслаждается, — сказал нардеп Чорноморов.

Он поблагодарил руководство Николаевской областной государственной администрации Виталия Кима и главу Коблевской ОТГ Владимира Панича за организацию фестиваля. Отдельную благодарность Артем Чорноморов высказал предпринимателю Олегу Бозу.

– Коблево подарит вам не менее эффектный сервис, чем Турция и Европа. Ждем вас в нашем месте на юге Украины в Николаевской области. Всех ждем, — подытожил нардеп.

Напомним, что ранее сообщалось о том, что нардеп Чорноморов, прокатившись на велосипеде с участниками, открыл велозаезд «Соколині перегони».

Источник

Читать ещё:  Николаевский зоопарк просит помочь с опилками для животных

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *