15 мая 2021 года в г. Одессе состоялся 3й Открытый Всеукраинский турнир по контактному каратэ посвящённый памяти Ханши Салама Кахила.

В турнире приняли участие около 500 спортсменов Одесской, Днепропетровской,Херсонской и Николаевской областей из разных направлений боевых искусств симмей-до, киокушин, джисенкай, тай-бокс, контактное каратэ, джиу-джитсу, мма, шинкаратэ.
Воспитанники тренера — преподавателя Олега Витковского секции каратэ ККСС «Олимп»г. Южноукраинск 🇺🇦
в составе 10-ти спортсменов стали победителями и призёрами в разделе Фулл-контакт каратэ: и завоевали 4 первых и 6 вторых мест.
Спортсмены провели по несколько поединков в своих возрастных и весовых категориях и показали хороший результат. Желаем нашим спортсменам всего наилучшего, новых достижений в спорте и в ЖИЗНИ.
Организация турнира была на хорошем уровне и в дружеской атмосфере.
В командном зачёте сборная Джиссенкай каратэ Николаевской области в составе г. Южноукраинска и пгт. Арбузинка (тренер: Витковский О. В, Витковский В.О,Конарев И. Ю.) завоевали 17 — первых мест, 22- вторых, 8 третих и заняли 2-е командное место