В Южноукраинске столкнулись Toyota и мотоцикл: трое пострадавших, водителя авто вырезали спасатели

В Южноукраинске столкнулись легковой автомобиль и мотоцикл: пострадали водитель и пассажир авто, а мотоциклист госпитализирован в реанимацию без сознания.

Об этом сообщили в ГУ ГСЧС в Николаевской области, сотрудники которого привлекались для извлечения водителя авто из салона.

Сообщение о дорожно-транспортном происшествии у авто-гаражного кооператива «Искра» г. Южноукраинск поступило 16 мая в 11:35 в Службу спасения «101» . Очевидцы сообщили о том, что произошло столкновение легкового автомобиля Toyota Yaris и мотоцикла Yamaha. В салоне автомобиля находятся два человека.

На место прибыли спасатели 25 государственной пожарно-спасательной части Главного управления ГСЧС Украины в Николаевской области на специальном аварийно-спасательном автомобиле САРМ-Л.

Сотрудники службы спасения с помощью аварийно-спасательного оборудования деблокировали пострадавшего водителя, которого зажало изуродованными элементами транспортного средства. Водитель и пассажир легкового автомобиля направлены в приемное отделение, а водитель мотоцикла без сознания доставлен в реанимационное отделение Южноукраинской городской больницы.

Источник

Читать ещё:  Новий стрілецький полк РФ перекинули на миколаївський напрямок: вони без екіпірування та голодують

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *