Гранатуров уходит из Николаевской ОГА

Экс-мэр Николаева Юрий Гранатуров уходит с должности руководителя аппарата — руководителя государственной службы Николаевской облгосадминистрации. Об этом на своей странице в «Фейсбук» написал сам Юрий Исаевич.

«Сегодня, во второй половине дня, я, мои помощники и коллеги, получаем очень много звонков с вопросами и своей субъективной оценкой событий.

Чтобы исключить развитие различных версий, хочу сказать пару слов относительно моей инициативы перехода из госслужбы в другую сферу деятельности.

Все очень просто. Если коротко – новая деятельность будет касаться реализации серьезных планов с учётом сегодняшних перспектив нашей политической команды, которые не допускают совместительства с государственной службой.

Сейчас же хочу выразить благодарность главе Николаевской областной государственной администрации Алексею Юрьевичу Савченко за ценный и нужный для меня опыт работы на государственной службе и за то, что он с пониманием отнесся к моей просьбе о переходе в другую сферу деятельности», — написал он.

Сам Юрий Исаевич по телефону сообщил нашему корреспонденту, что уход из ОГА связан с его участием в большом политическом проекте на общегосударственном уровне.

Читать ещё:  Главное достижение? Самая патриотическая акция за 30 лет — массовое исполнение гимна в Николаеве, - Гранатуров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *